2日目は岩手県宮古市からスタート。 休止中の山田線海側部分をバスで走行後、釜石線、IGRいわて銀河鉄道に乗り、八戸から八戸線で久慈往復、青い森鉄道で青森へ。 宮古駅から岩手県北バスで山田方面に向かう。 道の駅やまだで乗り換え。 最後まで乗車した客…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。